LOT 52
Figure e linee
Multiplo in plexiglass multistrato, es. XX/XXVI su una tiratura di 125 esemplari, Edizioni Grafiche Nava, Milano
52 x 49,5 x 8 cm
Firmato e numerato in basso a destra
Firma e numerazione al retro (etichetta al retro)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
26 Jun 2018
Italy, Milano
52 x 49,5 x 8 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
26 Jun 2018
Italy, Milano