Figure féminine
Figure féminine
présentant une ancêtre importante debout, avec amulette conique sculptée en relief sur le cou Bois dur à chromie rouge et brune, ancienne patine et marques d’usage Igbo, Nigéria 158 cm
16 Apr 2024
Figure féminine