LOT 57
Figure féminine
présentée nue debout
bois, ancienne patine et érosion du temps
Tiv, Nigéria, XIXe siècle
1m03
28 Jul 2021
présentée nue debout
Tiv, Nigéria, XIXe siècle
1m03
28 Jul 2021