LOT 56
Figure
1960
China su carta
78 x 70 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
1960
China su carta
78 x 70 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano