LOT 103756
Material: Weißporzellan, glasiert,
Marke / Signatur: grüne Manufakturmarke, am Sockel signiert,
Modell-Nr.: K170,
Entwurf: Claire Volkhart, 1912,
Höhe: 22 cm,
Zustand: gut, 1 Hand min. bestoßen
26 Oct 2019
Modell-Nr.: K170,
Höhe: 22 cm,
26 Oct 2019