LOT 110256

Material: Porzellan, polychrom staffiert, partiell goldstaffiert, reliefierter und goldstaffierter Rocaillensockel,
Marke: unterglasurblaue Knaufschwerter (1 Schleifstrich), Modellnr. 2576,
Entwurf: J.J. Kaendler, um 1740,
Höhe: 13 cm,
Zustand: mehrere Bestoßungen, 1 Engelsflügel fehlt

26 Oct 2019

Höhe: 13 cm,

26 Oct 2019