Figurengruppe "Kavalier mit 2Damen", Rudolstadt Volksted

, 1 Hälfte 20. Jh., Porzellan, färbig bemalt u. goldstaffiert, Höhe ca. 12 cm, untrglasurblaue Make (beköntes N), geringfügig bestoßen

06 May 2024
Austria, Vienna

06 May 2024
Austria, Vienna