LOT 104056
Material: Porzellan, polychrom staffiert, Goldränder, Sockelrand mit reliefiertem, goldstaffiertem Ornamentdekor,
Marke: seitlich unterglasurblaue Manufakturmarke,
Dekor: auf Natursockel geflügelte Puttofiguren mit Fruchtkörben,
Höhe: 17,5 cm,
Zustand: gut, partiell min. bestoßen
26 Oct 2019
Höhe: 17,5 cm,
26 Oct 2019