LOT 30
Figurine anthropomorphe de forme stylisée en bois avec ancienne patine et marques d’usages. Losso, Togo, première moitié du XXe siècle. H : 20 cm
22 Oct 2021
France, Cannes
22 Oct 2021
France, Cannes