Past - No Sale Price
Lot 60

Figurine d'oiseau "Elster" - Meissen, 20e siècle, dessin : Johann Joachim Kändler 1733, porcelaine, peinture polychrome, base naturaliste en forme d'arbre, fond avec marque d'épée bleu sous glaçure, modèle incisé no. '77243', bossierer pressé no. '122' avec marque d'année 1973, et peintre no. '23', h.approx.20,5cm, bon état Traduit... more
Date
04 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne