LOT 0131
Figürliche Glassflasche - gelb getöntes Glass
auch Boden Stöpsel in Kopfform Alters-und Gebrauchsspuren Leder mit Substanzverlusten teils größere Fehlstellen H.ca.475 cm älter
18 Sep 2021
Germany, Frankfurt
18 Sep 2021
Germany, Frankfurt