LOT 136
Figürliche Schnitzerei
monogrammiert HR und datiert 1948, Nadelholz beschnitzt, farbig gefasst, vollplastisch gearbeitetes Haupt Jesu mit Dornenkrone und leidendem Gesichtsausdruck, Altersspuren, H 21 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen