LOT 93
Fikret MOUALLA (1903-1967)
Deux femmes au comptoir, circa 1954
Huile et gouache sur papier kraft
Non signée
42 x 58 cm
Bibliographie : M. Ottavi, K. Topuz, Catalogue raisonné de l'œuvre de Fikret Moualla, Tome I, 2019, n° 1003, p. 218.
19 Jun 2020
Non signée
42 x 58 cm
19 Jun 2020