LOT 41
TABLEAUX CONTEMPORAINS
Fikret Saygi MOUALLA (1903-1967) Scène de café. 1959 Aquarelle et gouache Signée et datée en bas à gauche 21 x 27 cm Scène de café Aquarelle et gouache
12 Apr 2024
12 Apr 2024