LOT 267

Filippo Carcano ( Milano 1840 - 1914 ) , "Giardini pubblici di Milano" Olio su tela (cm 85x124) Firmato in basso al centro. In cornice.

"Giardini pubblici di Milano" Olio su tela (cm 85x124) Firmato in basso al centro. In cornice.

22 May 2019
Italy, Milan

22 May 2019
Italy, Milan