LOT 103
Filiz BASARAN (1951)
*Kitap Kurdu - book worm, 2009.
Impression réhaussée à la gouache.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée au centre.
24,5 x 33 cm (à vue).
Enhanced print with gouache, signed and dated lower right.
9,6 x 12,9 in.
Provenance:
Apel gallery, Istanbul.
02 Oct 2020
Titrée au centre.
24,5 x 33 cm (à vue).
9,6 x 12,9 in.
Provenance:
Apel gallery, Istanbul.
02 Oct 2020