LOT 81
Film
Anni '90
Serigrafia su tavola, es. 62/100, Edizioni Plura, Milano
40 x 10 x 1,5 cm
Firmata e numerata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
Anni '90
40 x 10 x 1,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano