LOT 5
Filmont à Caen, Canard, Sujet en terre... - Lot 5 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Filmont à Caen, Canard, Sujet en terre cuite émaillée signé au dessous H. 39 cm L. 43 cm
01 Jun 2023