LOT 99

Fin BRACELET en or gris (750‰) serti d'un... - Lot 99 - Boisgirard - Antonini

Fin BRACELET en or gris (750‰) serti d'un alignement de diamants taille brillant et saphirs ronds, alternés.
Long : 18 cm. Poids brut : 6,7 g.

07 Aug 2022

07 Aug 2022