LOT 24
Fin TOUR de COU en or jaune maille gourmette... - Lot 24 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Fin TOUR de COU en or jaune maille gourmette plate le motif central serti de deux lignes de diamants et saphirs calibrés. Poids brut 7,67 g
28 Oct 2021
France, Enghien-les-Bains