LOT 54
Fin XIX ème - Début XX ème siècle Vide poche... - Lot 54 - Millon
Fin XIX ème - Début XX ème siècle_x000D_
Vide poche en biscuit figurant deux angelots tirant une nasse_x000D_
H. : 18 - L. : 19 - P. : 14 cm_x000D_
(Manques)
24 Nov 2021
(Manques)
24 Nov 2021