Fin XXème siècle. Lot hétéroclite comprenant... - Lot 156 - Kâ-Mondo

Fin XXème siècle. Lot hétéroclite comprenant des objets asiatiques provenant de Chine et du Japon, tel que : - Oiseau - Bouddha - Paire de vases - Petite jatte en bronze - Petites sculptures en pierre dure et jade telles que guanyi et fleurs - Boîtes et vases en porcelaine polychrome, paire de chiens de fô - Brûle parfum en émail cloisonnée - Un ensemble de petites boîtes en émail cloisonnée et flacons de parfum en porcelaine

26 Apr 2024

26 Apr 2024