LOT 154
Fin bracelet en or gris 750°/°° (18K) , à maille forçat, à motif de maille marine sertie de diamants taille brillant. 1.8 g. L: 16.5 à 18.5 cm. Largeur du motif: 7 mm. Poinçon tête d'aigle Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens