LOT 65
Fin bracelet en or gris 750°/°° (18K) , à... - Lot 65 - Eric Caudron
Fin bracelet en or gris 750°/°° (18K) , à maille forçat, à motif de maille marine sertie de diamants taille brillant. 1.8 g. L: 16.5 à 18.5 cm. Largeur du motif: 7 mm. Poinçon tête d'aigle Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021