LOT 61
Fin bracelet en or gris 750°/°° (18K) , à maille forçat, serti de diamants taille brillant. 1.7 g. L: 16.5 à 18.5 cm. Largeur motif: 6 mm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens