LOT 38
Description Fin bracelet en or gris 750°/00 (18K), maille forçat, orné d'une étoile sertie de diamants taille brillant. 1.50 g. L : 18 cm. H : 11 mm. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
11 Sep 2019