LOT 77
Fin bracelet rivière en or gris 750°/°° (18K),serti... - Lot 77 - Eric Caudron
Fin bracelet rivière en or gris 750°/°° (18K),serti de diamants bleus taille brillant pour 1.70 ct environ (traités). 4.7 g. L: 18 cm. Largeur: 1.7 mm. Poinçon hibou
23 Sep 2021