LOT 82
Fin bracelet rivière en or gris 750°/°° (18K) , serti de diamants taille brillant pour 1 ct environ en tout. 4.4 g. L: 18.5 cm. Largeur: 2.3 mm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens