LOT 69
Fin collier en or gris 750°/°° (18K) , à maille forçat , centré d'un disque serti de diamants taille princesse entourés de diamants navettes (0.50 ct environ en tout). 0.90 g. L: 40.5 à 46 cm; Diamètre : 8.3 mm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens