LOT 59
Fin collier en or gris 750°/°° (18K) , serti... - Lot 59 - Eric Caudron
Fin collier en or gris 750°/°° (18K) , serti d'une petite émeraude ovale de 0.30 ct environ, entourage de petits diamants. Soulignée de deux pampilles serties de diamants. 1.4 g. L: 37.5 à 43 cl. H motif: 10 mm Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021