LOT 104
Fine BAGUE « croix » en or gris (750‰) boulé,... - Lot 104 - Boisgirard - Antonini
Fine BAGUE « croix » en or gris (750‰) boulé, serti de diamants et rubis alternés.
Doigt : 55. Poids brut : 3,9 g.
07 Aug 2022