LOT 56
Fine alliance diamants en or gris 750°/°° (18K) , sertie de diamants taille brillant sur le tour complet (0.50 ct environ). 1.10 g. TDD 54. Largeur: 1.9 mm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens