LOT 60
Fine alliance diamants en or gris 750°/°°(18K), sertie de petits diamants taille brillant sur le demi tour. 1.5 g. TDD 51. largeur: 1.7 mm. Poinçon tête d'aigle
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens