LOT 24
Fine alliance en or gris 750°/°° (18K) , sertie de diamants taille brillant sur le demi tour. 1.10 g. TDD 54. Largeur 2 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021
28 Oct 2021