LOT 38
Fine bague carrée en or gris 750°/°° (18K),sertie... - Lot 38 - Eric Caudron
Fine bague carrée en or gris 750°/°° (18K),sertie de diamants taille brillant, l'anneau perlé. 1.9 g. TDD 51. Largeur: 5.8 mm. Poinçon tête d'aigle
23 Sep 2021