LOT 14
Fine bague carrée en or gris 750°/°°(18K)... - Lot 14 - Eric Caudron
Fine bague carrée en or gris 750°/°°(18K) , sertie de diamants taille brillant, l'anneau perlé. 1.9 g. TDD 51. Largeur: 5.8 mm. Poinçon tête d'aigle
02 Dec 2021