LOT 83
Fine bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 83 - Pestel-Debord
Fine bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une fleur de lys, l'anneau torsadé.
Taille de doigt : 50 Poids brut : 1,1 g
17 Nov 2021