LOT 66

Fine chaîne en or gris 750°/°° (18K) , maille... - Lot 66 - Eric Caudron

Fine chaîne en or gris 750°/°° (18K) , maille forçat, et pendentif en or gris 750°/°° (18K) , serti d'un saphir taillé en poire de 0.40 ct env., entourage de diamants taille brillant. 1.4 g. L: 35.5 à 41 cm. H pendentif: 12 mm. Poinçon tête d'aigle

23 Sep 2021

23 Sep 2021