LOT 19
Fine chaîne en or gris 750°/°°(18K) , maille... - Lot 19 - Eric Caudron
Fine chaîne en or gris 750°/°°(18K) , maille forçat et petite clé en or gris 750°/°°(18K) , sertie de diamants taille brillant. 1.6 g. L: 40 cm. H du pendentif: 2.3 cm . Poinçon tête d'aigle
02 Dec 2021