LOT 47
Fine chaîne en or jaune 750°/°° (18K),maille... - Lot 47 - Eric Caudron
Fine chaîne en or jaune 750°/°° (18K),maille forçat et pendentif en or jaune 750°/°° (18K),serti d'émeraudes taillées en poires et de diamants taille brillant. 3.10 g. L: 45 cm; H pendentif: 17 mm. Poinçon tête d'aigle (pendentif)
23 Sep 2021