LOT 12
Fine chaîne en or rose 750°/°° (18K) maille... - Lot 12 - Eric Caudron
Fine chaîne en or rose 750°/°° (18K) maille forçat et pendentif clé en or rose 750°/°° (18K) , serti de diamants taille brillant . 1.3 g. L: 40 cm. H du pendentif: 20 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021