LOT 50
Fiole à panse globulaire et large lèvre moulurée... - Lot 50 - De Baecque et Associés
Fiole à panse globulaire et large lèvre moulurée
Verre partiellement irisé
Orient, Période Romaine, IIIème siècle après J.-C.
H. 7,5 cm DL
13 Oct 2021
Verre partiellement irisé
H. 7,5 cm DL