LOT 53
Fiora Leone Bueno (XX sexcolo)
Senza titolo
Tecnica mista -assemblaggio
Firmato
Misure 78x50 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese
Senza titolo
Tecnica mista -assemblaggio
Firmato
Misure 78x50 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese