LOT 310

"Cesiomaggiore" 1955 olio su masonite (cm 55x28) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, datato e titolato; cartiglio Provenienza: Galleria Annunciata, Milano, n.7113. Cartiglio al retro In cornice

23 May 2019
Italy, Milan

23 May 2019
Italy, Milan