LOT 5
Fiori, 1978, Franco Girosi © (1896 - 1987)
Firmato e datato Girosi 978 in basso al centro
Acquerello su carta
cm 44x66
Firma, titolo, tecnica e dimensioni sul retro
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
19 Dec 2023
Italy
Acquerello su carta
cm 44x66
19 Dec 2023
Italy