LOT 0136
"Fiori" coppia di olii sec.XVIII, cornici coeve
"Fiori" coppia di olii sec.XVIII, cornici coeve in legno intagliato e dorato
cm. 35x50
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm. 35x50
25 Feb 2019
Italy, Genoa