LOT 1391180600014
Firma Alexander Sturm - Wiener Platte
Silber, rund fassoniert, gravierte Widmung "Unserem Kompagnie-Kommandanten anläßlich der Ernennung zum Oberleutnant / die 9 Kompagnie- J. R. 2 / Weihnachten 1934", Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna