LOT 8
Firma illeggibile (XIX secolo)
Sant'Isidoro l'agricoltore
Olio su tela
Firmato
Misure 154x109 cm
Time
31 Jul 2020
Sant'Isidoro l'agricoltore
Olio su tela
Firmato
Misure 154x109 cm