LOT 72
Firma illeggibile (XX secolo)
Firma illeggibile (XX secolo)
La rotta
Olio su compensato
Firmato e datato XIX
Misure 27,5x39,5 cm
Reca al verso titolo e anno 3-8-XIX (1940-41)
Time
31 Jul 2020
Firma illeggibile (XX secolo)
La rotta
Olio su compensato
Firmato e datato XIX
Misure 27,5x39,5 cm