LOT 74
Firma illeggibile (XX secolo)
Firma illeggibile (XX secolo)
Coppia di paesaggi orientalisti
Tempera su cartoncino
Firmato
Misure 15,5x24 cm
Time
31 Jul 2020
Firma illeggibile (XX secolo)
Tempera su cartoncino
Firmato
Misure 15,5x24 cm